ПРОИЗВОДСТВО – БЕССМЕННЫЙ ЛИДЕР ВОЛЕЙБОЛА | Саранский приборостроительный завод

ПРОИЗВОДСТВО – БЕССМЕННЫЙ ЛИДЕР ВОЛЕЙБОЛА


                             IMG_6443.JPG    IMG_6474.JPG
   30 ноября в рамках заводской спартакиады определили лучших волейболистов СПЗ. Команды отчаянно сражались за каждый мяч, однако исход турнира ни для кого не стал неожиданностью. Команда «Производство» подтвердила звание волейбольных фаворитов. Ребята с производства уверенно обыграли всех своих соперников, а их финальная игра с гостями из Индии окончательно расставила все по своим местам. Таким образом, уже четвертый год подряд производственники остаются лидерами волейбола.
    Команда гостей из Индии, блиставшая на футболе, в волейболе оказалась чуть мене мастеровита и заняла второе место. Третьими стали волейболисты Команды генерального директора, уступившие обоим лидерам. Четвертая и пятая строчки за волейболистами сборной «Движение вверх» и «Техно».
    Таким образом, волейбол значительно изменил сводный промежуточный рейтинг заводской спартакиады. После третьего этапа «Производство» поднялось с третьего места и вытеснило с первой строчки команду «Движение вверх» (66 баллов). Сборная главного инженера, закупок и продаж, в свою очередь, с первого места спустилась на третье (63 балла). Команда генерального директора продолжает держаться на второй позиции (64 балла). При этом разрыв между первым и третьим местом не превышает трех баллов. А это значит, что все три команды сохраняют шансы на итоговое лидерство в спартакиаде. А вот команда «Техно» в этом году в тройку лидеров, скорее всего уже не войдет (52 балла).
Впереди настольный теннис 7 декабря и турнир по шашкам, который стартует уже на следующей неделе. Приходите поддержать команды своих дирекций.