ЗВЕНИТ «ВЕСЕННЯЯ КАПЕЛЬ» | Саранский приборостроительный завод

ЗВЕНИТ «ВЕСЕННЯЯ КАПЕЛЬ»



7 марта приборостроители уже в шестой раз встретились на традиционном заводском конкурсе «Весенняя капель».
В этом году, как и в прошлом, соревновались команда молодых и команда тех, кто еще чуть-чуть моложе. Предыдущая их встреча закончилась вничью. Поэтому новую встречу назвали «Молодо vs. Зелено: Дополнительное время».
За команду молодых вновь играли «Веселые ребята», команда еще моложе представила себя аппетитным названием «Плюшки». В итоге зрители наблюдали яркую встречу поколений, которая в преддверии женского праздника подняла настроение всем присутствовавшим в зале.

В «Приветствии» команда опытных приборостроителей «Веселые ребята» порадовала всех своими злободневными стихами о жизни страны и завода, пела вместе с залом душевные песни, а мужская часть команды обратилась с поздравлениями к присутствующим дамам. Команда начинающих приборостроителей «Плюшки» в своем выступлении воспользовалась достижениями технического прогресса: ребята с юмором рассказали в своем видеоролике о том, что объединило их в команду, вместе с залом вышли в социальные сети, а в завершение «Приветствия» спели задорные частушки. По оценкам жюри «Приветствие» вывело вперед команду «Плюшки».

В игровой части команды состязались, выполняя 2 блока заданий. В первом блоке – на логику и скорость реакции – сильнее оказались «Плюшки», во втором – музыкальном – выиграли «Веселые ребята». В итоге по сумме баллов с минимальным разрывом в счете победили «Плюшки» (27/29).

Приятным дополнением к конкурсной программе стали выступления хора Саранского приборостроительного завода. «Первым делом самолеты» и «Марусю» вместе с хористами с удовольствием распевал весь зал.

Заслуженными подарками для участников «Весенней капели – 2018» стали сертификаты очень полезного в хозяйстве магазина. Не остались без подарков и зрители: для них разыграли лотерею-сюрприз.
 
Уже в шестой раз приборостроители зарядились на «Весенней капели» хорошим настроением и атмосферой наступающей весны. Ждем следующую «Капель» и новых идей и конкурсов от ее организаторов!

Фото с конкурса смотрите здесь.